Сейчас:

Блог

Все    Новые    Старые

03.11.2018
Выбираем средство для снятия макияжа
Искусство создания и поддержания красоты кожи включает в себя обязательный демакияж или процедуру очищения кожи от косметики, а также мелких частиц пыли и грязи. Даже если вы не используете make-up, за день на коже оседает большое количество загрязнений, особенно если вы живете в мегаполисе или промышленном районе.Поэтому современные косметологи рекомендуют процедуру очистки кожи в конце дня каждому, кто заботится о своем здоровье и сохранении естественной красоты.

01.06.2018
Альгинатные маски. Что они собой представляют.
Наше косметическое будущее далеко не за горами и наверное каждая девушка или женщина слышала об альгинантных масках для лица, которые больше не требуют смывания водой, так как снимаются с лица аккуратной пленкой. Они настолько великолепны, что позволяют разглаживать морщины лица, питать кожу, избавлять от целлюлита и многое другое.

02.07.2018
Вся правда о желтом пилинге
Желтый пилинг – уникальная процедура, не имеющая аналогов по результативности. Несмотря на длительность восстановительного периода, который нельзя назвать приятным, эффект стоит потраченных усилий и времени, учитывая, что данную процедуру можно делать самостоятельно в домашних условиях.